Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 063 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград город;г. Мурманск;Новгородский район, деревня Подберезье;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
09.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211104830
- 223-ФЗ ЕИС 32211104830
Документация
- 10.02.2022
- Протокол подведения итогов 238 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 238 КБ
- 06.02.2022
- Приложение___1_к_ТЗ.pdf 503 КБ
- Приложение___2_Проект_договора_поставки.pdf 757 КБ
- Приложение_1_Тех_задание.pdf 635 КБ
- Приложение___1_к_ТЗ.xlsx 21 КБ
- Приложение___2_Проект_договора_поставки.docx 80 КБ
- Извещение.pdf 475 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Приложение_1_Тех_задание.docx 50 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса