Тендер: Выполнение полного комплекса работ по объекту "Строительство
Начальная цена
3 576 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;Город Санкт-Петербург;г. Воркута;г. Боровичи;г. Великий Новгород;г. Валдай;г. Псков;Псковский район, деревня Родина;Бежаницкий район, рабочий поселок Бежаницы;г. Опочка;г. Великие Луки;Респ. Коми
,
Завершён
02.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413538035
- РАД (Lot-Online) 32413538035
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса