Тендер: Поставка материалов для подготовки к осенне-зимнему периоду
Начальная цена
862 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3094313
- 223-ФЗ ЕИС 32413623235
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок от 31.05.2024 № 3094313.pdf 613 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о проведении ЗК № 215-ЗК-2024.docx 86 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание № 215-ЗК-2024.docx 36 КБ
- Приложение № 2-Проект договора № 215-ЗК-2024.docx 84 КБ
- Приложение к ТЗ.docx 51 КБ
- Приложение № 3-Обоснование НМЦД № 215-ЗК-2024.xlsx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 202 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса