Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и теплового, пищевого технологического и другого механического оборудования
Начальная цена
8 751 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район
,
Алтай республика
Завершён
10.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240535403300107
- 223-ФЗ ЕИС 32413638757
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 - 10.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Выписка 97-2.pdf 604 КБ
- Выписка 96-2.pdf 584 КБ
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- выписка из протокола 95-2.pdf 501 КБ
- 03.06.2024
- Извещение Лицензии СЭД, v1.docx 61 КБ
- Изменения от 03.06.2024 15:49. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 31.05.2024
- ЗП СМСП ТО холодильного и теплового оборудования ред. 2.docx 371 КБ
- 30.05.2024
- ЗП СМСП ТО холодильного и теплового оборудования.docx 366 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Алтае
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Алтае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса