Тендер: Поставка ремонтопригодных запасных частей и расходных материалов вагонов
Начальная цена
296 799 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Псков;г. Тосно;г. Петрозаводск;г. Кандалакша;г. Нижний Новгород;г. Киров;г. Вологда;г. Котлас, рабочий поселок Вычегодский
,
Завершён
22.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД 416/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2024/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32413784776
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 22.07.2024 10:00
Документация
- 25.07.2024
- Протокол итогов.pdf 278 КБ
- Протокол итогов.pdf 278 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения аукционных заявок.pdf 184 КБ
- 13.07.2024
- Аукционная докуме нтация Условия.doc 292 КБ
- Извещение о проведении закупки (ПП 301).docx 28 КБ
- Изменен ия от 1 2.07.2024.docx 21 КБ
- 09.07.2024
- Аукционная докуме нтация Условия.doc 291 КБ
- Изменен ия от 0 8.07.2024.docx 18 КБ
- Изменен ия от 0 8.07.2024.docx 18 КБ
- Приложение № 1.2 к документации не МСП ремонтоприг одные детали.docx 66 КБ
- Приложение № 1.2 к документации МСП ремонтоприг одные детали.docx 66 КБ
- Аукционная докуме нтация Условия.doc 291 КБ
- 06.07.2024
- Изменения от 06.07.2024 07:09. ОАО РЖД 8 КБ
- 05.07.2024
- Извещение о проведении закупки (ПП 301).docx 28 КБ
- Приложение № 1.2 к документации МСП ремонтоприг одные детали.docx 67 КБ
- Приложение № 1.2 к документации не МСП ремонтоприг одные детали.docx 65 КБ
- Аукционная докуме нтация Условия.doc 291 КБ
- Аукционная докуме нтация Порядок.doc 429 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса