Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27112300011
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 27.11.2023
- Извещение 52 КБ
- Типовая форма договора 68 КБ
- Приложение №1 15 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса