Тендер: Оказание услуг по восполнению материального запаса
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414156313
- ЕЭТП Росэлторг 32414156313
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 09.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- 32414156313 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32414156313 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32414156313 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32414156313 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Итоговый протокол №32414156313-03 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414156313-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414156313-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414156313-01 117 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414156313 (Версия №2) 369 КБ
- 03.11.2024
- Проект_контракта_16505816-1.pdf 112 КБ
- Извещение о закупке № 32414156313 (Версия №1) 369 КБ
- 02.11.2024
- Протокол согласования НМЦ (1).pdf 300 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию Ломоносовский.xlsx 233 КБ
- Техническое задание (1).docx 28 КБ
- Проект контракта 16505816-1.pdf 112 КБ
- РАСЧЕТ МАТЕРИАЛЫ 2025 Ломоносовский.xlsx 381 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Химические присадки, добавки
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для почтовой связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса