Тендер: Поставка материалов для ремонта ВЛ, ПС
Начальная цена
4 922 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, ст. Уйташ, г. Железноводск, п. Иноземцево
,
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263043
- 223-ФЗ ЕИС 32414187202
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3263043
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414187202-01 171 КБ
- 20.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3263043 (лот 1) от 20.11.2024.html 8 КБ
- Протокол №1 3263043 подведения итогов 581р.pdf 1.95 МБ
- Протокол подведения итогов 3263043 581р.docx 32 КБ
- 12.11.2024
- Закупочная документация_3263043_581р.zip 878 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414187202 (Версия №1) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Резинотехнические изделия
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Газ, Газовый конденсат
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса