Тендер: КО №290М/КО (2120/6. 1-543) - Рабочие станции
Начальная цена
7 849 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;Город Санкт-Петербург;Печенгский район, населенный пункт Раякоски
,
Завершён
12.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414131675
- ЭТП ГПБ 32414131675
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 12.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 26.11.2024
- 290М КО 1 35 МТЭЦ КО 22.11.2024.zip 381 КБ
- Иной протокол №32414131675-01 128 КБ
- 01.11.2024
- 290М КО корр.zip 2.35 МБ
- 290М КО О внесении изменений 1.rar 551 КБ
- Извещение о закупке № 32414131675 (Версия №2) 192 КБ
- 29.10.2024
- 290М КО.zip 2.34 МБ
- Извещение о закупке № 32414131675 (Версия №1) 145 КБ
- 28.10.2024
- 2105 МИ.zip 5.52 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса