Тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности, физической защиты, охраны и осуществлению пропускного и внутриобъектового режима
Начальная цена
48 872 390 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Окуловкий район, Старорусский район, д. Марфино, г. Чудово, Псковский район, г. Псков, Новгородский район, д. Вашково, Кингисеппский район, с.п. Опольевское, г. Луга, г. Великий Новгород
,
Завершён
09.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3276875
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3276875
- 223-ФЗ ЕИС 32414233763
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол 1 3276875 рассм и итоги.docx 31 КБ
- Иной протокол №32414233763-02 125 КБ
- Иной протокол №32414233763-01 129 КБ
- Протокол 1 3276875 рассм и итоги.docx 31 КБ
- 07.12.2024
- 3276875. Ответ на запрос.docx 18 КБ
- 06.12.2024
- Запрос.docx 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414233763 166 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414233763 (Версия №1) 430 КБ
- 22.11.2024
- Извещение №3276875.docx 77 КБ
- анкета.xlsx 13 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 160 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦ.rar 1.61 МБ
- ч. V Техническая часть.rar 91 КБ
- ч. I-III.docx 244 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
977 447,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса