Тендер: Открытый запрос цен на поставку "Расходные мат. ВТ 1 п/г" для нужд ЦИТ в г. Саранске ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
624 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
01.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3832116
- 223-ФЗ ЕИС 32414132699
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024 15:00
Документация
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения предложений.doc 5 КБ
- Иной протокол №32414132699-03 136 КБ
- Иной протокол №32414132699-02 135 КБ
- 14.11.2024
- ПР №211-ЗК от 14.11.24 Расходные мат ВТ.pdf 460 КБ
- 02.11.2024
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 4 КБ
- Иной протокол №32414132699-01 134 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414132699 (Версия №2) 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414132699 (Версия №1) 134 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 14:08. B2B-Center 18 КБ
- 12-241 Уведомление о продлении.pdf 127 КБ
- 22.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса