Тендер: Выполнение работ по ремонту холодильной установки
Начальная цена
3 015 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковский район, деревня Борисовичи
,
Псковская область
Завершён
09.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000809300007
- 223-ФЗ ЕИС 32414045153
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2024 10:00 - 10.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол 2 ч.doc 31 КБ
- итоговый протокол 3.doc 25 КБ
- Псков (1).docx 21 КБ
- протокол 1 ч.doc 21 КБ
- Запрос Сбер АСТ оператору.pdf 169 КБ
- Извещение о закупке № 32414045153 (Версия №1) 315 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414045153 137 КБ
- Итоговый протокол №32414045153-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414045153-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414045153-02 119 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414045153-01 119 КБ
- Сведения об отмене протокола 101 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- протокол итогов.doc 20 КБ
- 05.10.2024
- 20241004_Пояснение_к_ТЗ_ремонт_холодильной_установки_Псков.docx 22 КБ
- 01.10.2024
- Приложение 1 ТЗ.docx 21 КБ
- Извещение Спортивная школа Олимп Ремонт.rtf 776 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК.xls 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса