Тендер: Оказание услуг по формированию материально-технического запаса товаров и расходных материалов для содержания многоквартирных домов
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413983860
- 223-ФЗ ЕИС 32413983860
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 - 30.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Итоговый протокол №32413983860-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413983860-02 127 КБ
- 03.10.2024
- Протокол итогов.rar 4.75 МБ
- Протокол вторые части.pdf 3.91 МБ
- 02.10.2024
- Протокол первые части.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413983860-01 120 КБ
- 01.10.2024
- Протокол первые части.pdf 3.24 МБ
- 12.09.2024
- Обоснование НМЦД.pdf 251 КБ
- Порядок оценки.docx 26 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 329 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 559 КБ
- Проект контракта 16435290-1.pdf 114 КБ
- Техническое задание.docx 183 КБ
- 1Документация.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 329 КБ
- zakupki223-notification-32413983860-0.html 481 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Оборудование и материалы для почтовой связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Технические газы
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса