Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли станции технического обслуживания
Начальная цена
7 526 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори, населенный пункт Зашеек
,
Мурманская область
Завершён
27.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414001879
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414001879
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 27.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов 20431_381.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов 20431_381.pdf 236 КБ
- Протокол.docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414001879-03 160 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414001879-02 164 КБ
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения о оценки первых частей 20431_381.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414001879-01 118 КБ
- 19.09.2024
- Том 1_Часть 1_Закупочная_документация.docx 110 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Приложение № 2 ЛСР_.xlsx 84 КБ
- Приложение № 2 ЛСР.pdf 6.64 МБ
- Приложение № 1 ВОР_.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 ВОР.pdf 1.11 МБ
- ТЗ_Выполнение работ по ремонту кровли_СТО.docx 55 КБ
- ТЗ Выполнение работ по ремонту кровли СТО.pdf 544 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 39 КБ
- проект_ремонт_кровли_СТО.doc 268 КБ
- НМЦ Прил 2.pdf 290 КБ
- НМЦ Прил 1.pdf 563 КБ
- Приложение № 4 (План-схема производства работ).jpg 1.91 МБ
- Приложение № 3 (Календарный план).docx 46 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414001879 (Версия №1) 746 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса