Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию устройств диагностики
Начальная цена
2 426 491 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, г. Новосибирск, г. Тайшет, г. Магнитогорск, г. Тосно, г. Петрозаводск, г. Чусовой, г. Кандалакша, г. Санкт-Петербург, г. Псков, г. Хабаровск; Чернышевский район, пгт. Чернышевск; г. Астрахань, г. Ленинск-Кузнецкий
,
Завершён
08.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413236487
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 14:00 - 08.02.2024 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 9 КБ
- 13.02.2024
- Протокол Комиссии.pdf 337 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 314 КБ
- 31.01.2024
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора по всем лотам).docx 92 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 148 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок.doc 452 КБ
- Приложение № 1.4 к извещению (Положение о взаимодействии ВРК-1 с подрядными организациями).pdf 12.33 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса