Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
1 157 033 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл;Тверская обл;Псковская обл;Новгородская обл;Ярославская обл
,
Завершён
26.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2983735
- РЖД Секция закупок 2983735
- 223-ФЗ ЕИС 32413257852
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 26.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 04.05.2024
- АО 26 КБ
- ПАО 764 КБ
- ПАО 64 КБ
- САО 1.06 МБ
- СПАО 537 КБ
- АО 1.33 МБ
- Протокол комиссии.pdf 106 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 172 КБ
- 07.02.2024
- Извещение.doc 85 КБ
- Конкурсная документация.doc 1.16 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса