Тендер: Поставка имиджевой продукции
Начальная цена
9 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Нижний Новгород, г. Саратов, г. Ростов-на-Дону, г. Новосибирск, г. Чита, г. Благовещенск, г. Ангарск, г. Красноярск, г. Лесосибирск, г. Зеленогорск, г. Ачинск, г. Черногорск, г. Абакан, г. Хабаровск, г. Комсомольск-на-Амуре, Ванинский район, рп. Ванино, г. Нерюнгри, г. Южно-Сахалинск, г. Магнитогорск, г. Екатеринбург, г. Ярославль, г. Санкт-Петербург, г. Калининград
,
- Хакасия республика,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
08.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2843761
- 223-ФЗ ЕИС 32312723504
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 08.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.09.2023
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 145 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2843761 (лот 1) от 14.09.2023.html 7 КБ
- 31.08.2023
- Приложение №2 к ТЗ Руководство по применению фирменного стиля ТТК-Связь.pdf 1.41 МБ
- Документация. Условия проведения закупки МСП.docx 26.73 МБ
- Извещение о закупке.docx 37 КБ
- Документация. Порядок проведения закупки МСП.doc 482 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Детские товары
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Сувенирная и наградная продукция
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Оборудование для развлекательного бизнеса
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса