Тендер: Поставка и выполнение работ по размещению отделений почтовой связи из модульных быстровозводимых конструкций
Начальная цена
20 056 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородский район, рп. Пролетарий
,
Новгородская область
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211888906
Подача заявок (МСК)
28.11.2022 - 13.12.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- SBR035-220014738900411 итоги.doc 137 КБ
- Иной протокол №32211888906-03 35 КБ
- 15.12.2022
- Файл протокола.docx 32 КБ
- Иной протокол №32211888906-02 34 КБ
- 14.12.2022
- SBR035-220014738900411 (3) не МСП.docx 28 КБ
- Иной протокол №32211888906-01 33 КБ
- 13.12.2022
- ответ на запрос 3.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211888906 20 КБ
- 05.12.2022
- ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211888906 20 КБ
- 02.12.2022
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211888906 20 КБ
- 25.11.2022
- АД 59977.doc 570 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 3.97 МБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 26 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 241 КБ
- Извещение о закупке № 32211888906 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса