Тендер: Поставка анализаторов радиочастотных
Начальная цена
34 875 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;г. Архангельск;г. Брянск;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Хабаровск;г. Чита;г. Иркутск;г. Калининград город;г. Петропавловск-Камчатский;г. Красноярск;г. Липецк;Город Москва;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Владивосток;г. Псков;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Якутск;г. Казань;г. Абакан;г. Грозный;г. Самара;Город Санкт-Петербург;г. Южно-Сахалинск;г. Новосибирск;г. Тверь;г. Томск;г. Ульяновск;г. Тюмень
,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Псковская область,
- Самарская область,
- Сахалинская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Забайкальский край,
- Чеченская республика,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика,
- Москва город
Завершён
13.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2578155
- 223-ФЗ ЕИС 32211884982
Подача заявок (МСК)
25.11.2022 - 13.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
21.12.2022 10:00 - 21.12.2022 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения 2ч - Поставка анализаторов радиочастотных.pdf 725 КБ
- Протокол итоговый - Поставка анализаторов радиочастотных.pdf 996 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч - Поставка анализаторов радиочастотных.pdf 710 КБ
- 23.12.2022
- ППИ_АМСП_2578155_(лот_1)_от_22.12.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2578155_(лот_1)_от_22.12.2022.html 7 КБ
- 16.12.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2578155_(лот_1)_от_15.12.2022.html 6 КБ
- 25.11.2022
- 2.0.Документация - Поставка анализаторов радиочастотных.docx 245 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса