Тендер: Оказание услуг по перевозке товарных автомобилей бренда Москвич из Москвы/Московской области по направлениям в регионе Север
Начальная цена
99 790 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Московская обл; г. Санкт-Петербург; г. Тверь; Ярославская обл; Вологодская обл; Мурманская обл; г. Петрозаводск; Архангельская обл; г. Псков; г. Иваново; г. Кострома; Ленинграская обл
,
Завершён
26.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15122200159
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 84 КБ
- 15.12.2022
- 7. Север 23.35 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса