Тендер: Оказание услуг на фрахтование (аренда) автобусов для перевозки пассажиров по заказу
Начальная цена
2 998 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
13.02.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535403300010
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 - 13.02.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 28.03.2023
- [Untitled]_2023032715421585.pdf 584 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 18.02.2023
- Выписка из Протокола №23-1 от 14.02.23 Вскрытие, рассмотр. Итоги Фрахтование (аренда) автобусов.pdf 713 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 09.02.2023
- Изменения от 09.02.2023 149 КБ
- ДОЗКЭФ ред от 08.02.23.doc
- 01.02.2023
- ДОЗКЭФ ред. ..... — копия.doc 3.04 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение 148 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса