Тендер: Оказание услуг по полиграфическому изготовлению (печатанию) информационного листа Энергия плюс
Начальная цена
3 488 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
28.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14022300326
- 223-ФЗ ЕИС 32312118423
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 331 КБ
- 27.02.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 27.02.2023 107 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗМ. 27.02.2023) 158 КБ
- Изменения от 27.02.2023 24 КБ
- 14.02.2023
- ТЗ_энергия_плюс_ИТОГ v3 1.05 МБ
- ТЗ_энергия_плюс_ИТОГ v3 7.52 МБ
- Проект_договора верс3 468 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 158 КБ
- НМЦ 147 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса