Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
6 005 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;г. Великий Новгород;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
27.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT21122200016
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 28.12.2022
- Протокол подведения итогов 323 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 323 КБ
- 21.12.2022
- Техническое_задание.pdf 526 КБ
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.pdf 639 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.docx 112 КБ
- ТЗ_на_поставку_канцелярских_товаров.docx 54 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.pdf 1.13 МБ
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx 86 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса