Тендер: Поставка шкафа холодильного
Начальная цена
108 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
11.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230017817200004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312336258
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 11.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- протокол 4-223.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 27.04.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ №5 Заявка на участие-аукцион.docx 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 Декларация соответствия.docx 25 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №6 Образец формы согласия на обработку ПД-аукцион.doc 36 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Описание объекта закупки.doc 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 142 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 - Обоснование НМЦК.xls 396 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Проект договора.docx 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Мурманской области
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса