Тендер: образовательные услуги по повышению квалификации руководителей и работников в области промышленной безопасности, эксплуатирующих опасные производственные объекты
Начальная цена
69 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
21.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312180515
- 223-ФЗ ЕИС 32312180515
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 10.03.2023
- ИОЗК 53 от 09.03.2023 128 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса