Тендер: Оказание услуг по обеспечению противопожарной защиты, ограничивающей распространение пожара по кабельным трассам
Начальная цена
11 506 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск; Печенгский р-н, п. Корзуново; Кольский р-н, п. Мурмаши; г. Снежногорск
,
Мурманская область
Завершён
10.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312146082.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312146082
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 10.03.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол ЗК 3 Итоги.rar 462 КБ
- Иной протокол №32312146082-02 34 КБ
- 17.03.2023
- Протокол ЗК 2 рассм. и переторжка.rar 314 КБ
- Иной протокол №32312146082-01 34 КБ
- 27.02.2023
- 1. Извещение.doc 75 КБ
- 2. Документация о закупке.docx 161 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Приложение №1 Проект договора (противопожарная обработка КЛ) .docx 77 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 000010938 от 09022023 114422.zip 36 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ (противопожарная обработка КЛ).xls 32 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312146082 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса