Тендер: Выполнение работ по созданию подсистемы аварийного удаленного управления
Начальная цена
12 090 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск, г. Калининград, г. Петрозаводск, Кольский район, п.г.т. Мурмаши, г. Сыктывкар, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Пенза, г. Казань, г. Самара, г. Саратов
,
Завершён
09.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2660180
- 223-ФЗ ЕИС 32312140283
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 09.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- 2660180 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 151 КБ
- ППИ_КМСП_2660180_(лот_1)_от_16.03.2023.html 9 КБ
- 15.03.2023
- ПРВЧЗ_КМСП_2660180_(лот_1)_от_15.03.2023.html 9 КБ
- 2660180 Протокол_рассмотрения_вторых частей_заявок.pdf 125 КБ
- 10.03.2023
- 2660180 Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 119 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_2660180_(лот_1)_от_10.03.2023.html 8 КБ
- 21.02.2023
- КД Создание ПАУУ(28862632_21_21_02_2023).DOC 1.3 МБ
- Приложение № 1 Конкурсной документации(28862661_21_21_02_2023).docx 19 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса