Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 291 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Великий Новгород;г. Петрозаводск;г. Волхов
,
Завершён
31.03.2023 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312221399
- 223-ФЗ ЕИС 32312221399
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 17:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса