Тендер: Поставка опор деревянных пропитанных
Начальная цена
499 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
06.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230005340900001
- 223-ФЗ ЕИС 32312121159
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 06.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок (итоговый протокол).pdf 2.15 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок (итоговый протокол).pdf 2.15 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 10.03.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- 08.03.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 15.02.2023
- Документация (поставка опор деревянных пропитанных).zip 227 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса