Тендер: Поставка оборудования, запчастей, расходных материалов для СВТ, ТК, АСДУ, средств связи и АСКУЭ
Начальная цена
128 767 836 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Иваново, г. Тула, г. Рязань, г. Киров, г. Калуга, Суздальский район, пос. Боголюбово, г. Ижевск
,
Завершён
14.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211669920.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211669920
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 - 14.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- 6. Протокол заседания - 0296-ИА-22-3.doc 164 КБ
- Иной протокол №32211669920-04 36 КБ
- 21.10.2022
- протокол переторжки 0296-ИА-22.docx 54 КБ
- Иной протокол №32211669920-03 35 КБ
- 20.10.2022
- 4. Протокол заседания - 0296-ИА-22-2.doc 129 КБ
- Иной протокол №32211669920-02 36 КБ
- 19.10.2022
- 2. Протокол заседания - 0296-ИА-22-1.doc 132 КБ
- Иной протокол №32211669920-01 36 КБ
- 07.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 06.10.2022
- Извещение о закупке № 32211669920 (Версия №5) 54 КБ
- 32211669920_Уведомление об изменениях №4.rar 52.78 МБ
- 05.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 04.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211669920 (Версия №4) 54 КБ
- 32211669920_Уведомление об изменениях №3.rar 54.38 МБ
- 03.10.2022
- Извещение о закупке № 32211669920 (Версия №3) 54 КБ
- 32211669920_Уведомление об изменениях №2.rar 54.16 МБ
- 22.09.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 21.09.2022
- Извещение о закупке № 32211669920 (Версия №2) 54 КБ
- 32211669920_Уведомление об изменениях №1.rar 54.16 МБ
- 06.09.2022
- 2022-09-05 paorc221440DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация.rar 54.12 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.09.2022
- zakupki223-notification-32211669920-0.html 53 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 438 391,0 ₽
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Средства индивидуальной защиты
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса