Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 465 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Вологда, г. Калининград, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г. Мурманск, г. Великий Новгород, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
16.09.2022 09:54
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT16092200007
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2022 09:54
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 316 КБ
- Протокол подведения итогов 311 КБ
- Протокол допуска к переторжке 316 КБ
- Изменения от 23.09.2022 26 КБ
- 16.09.2022
- Приложение_2_Проект_договора_поставки.docx 78 КБ
- Приложение_3_Потребность_в_разрезе_регионов_поставки.xlsx 39 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.docx 112 КБ
- Приложение_1_ТЗ_для_закупки_канц.товаров.pdf 484 КБ
- Приложение_1_ТЗ_для_закупки_канц.товаров.docx 63 КБ
- Приложение_2_Проект_договора_поставки.pdf 605 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса