Тендер: Поставка маркировочной продукции
Начальная цена
3 097 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
12.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3663636
- 223-ФЗ ЕИС 32211602141
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 - 12.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- 32-10.pdf 224 КБ
- Итоговый протокол №32211602141-01 42 КБ
- 05.08.2022
- ТЗ_Поставка_маркировочной_продукции 96 КБ
- Ценовой анализ 325 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (НЭП) 178 КБ
- ТЗ_Поставка_маркировочной_продукции 154 КБ
- Проект договора 239 КБ
- Извещение 192 КБ
- zakupki223-notification-32211602141-0.html 55 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса