Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования, на предоставление права использования программ для ЭВМ
Начальная цена
209 461 693 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Владимир;г. Вологда;г. Воронеж;г. Махачкала;г. Чита;г. Иркутск;г. Петрозаводск;г. Кемерово;Кольский район, поселок городского типа Мурмаши;г. Сыктывкар;г. Кострома;г. Краснодар;г. Курск;г. Липецк;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Казань;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тула;Тюменская обл;г. Сургут;г. Абакан;г. Челябинск;г. Ярославль;г. Хабаровск;Город Санкт-Петербург;г. Пятигорск;г. Якутск;г. Благовещенск;г. Владивосток;г. Калининград;г. Красноярск;г. Волгоград;Московский поселение
,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Хакасия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2807911
- 223-ФЗ ЕИС 32312593566
Подача заявок (МСК)
18.07.2023 - 03.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.08.2023
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- 2807911 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 162 КБ
- ППИ КМСП 2807911 (лот 1) от 17.08.2023.html 10 КБ
- 17.08.2023
- 2807911 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 128 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2807911 (лот 1) от 16.08.2023.html 9 КБ
- 09.08.2023
- 2807911 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 160 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2807911 (лот 1) от 09.08.2023.html 9 КБ
- 18.07.2023
- Приложение № 1 к Конкурсной документации(29963040 142 18 07 2023).docx 21 КБ
- КД КСАЙП АВКС(29963032 142 18 07 2023).DOC 4.31 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 189 233,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса