Тендер: Передача нефтепродуктов (товара) для ФБУ Вологодский ЦСМ : бензин АИ-92
Начальная цена
200 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская область; Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Карелия;Респ. Коми;Город Москва;Город Санкт-Петербург; Московская, Новгородская, Ленинградская, Архангельская, Владимирская, Ивановская, Костромская, Кировская, Нижегородская, Ярославская, Псковская, Тверская области
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Архангельская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Псковская область,
- Тверская область,
- Ярославская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
21.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009068900012
- 223-ФЗ ЕИС 32312580480
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 - 21.07.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса