Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена
1 014 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл; Калужская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Ленинградская обл; Город Санкт-Петербург; Курская обл; Орловская обл; Воронежская обл; Липецкая обл; Белгородская обл; Нижегородская обл; Новгородская обл; Респ. Карелия; Псковская обл; Рязанская обл; Тульская обл; Тамбовская обл; Вологодская обл; Тверская обл; Костромская обл; Ярославская обл; Ивановская обл
,
- Карелия республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2793091
- 223-ФЗ ЕИС 32312538851
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 17.07.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 24.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 17 КБ
- 21.07.2023
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 17 КБ
- 17.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 29.06.2023
- Документация.docx 158 КБ
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса