Тендер: Поставка оборудования учета электроэнергии
Начальная цена
146 305 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Котлас, г. Плесецк, г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг, г. Петрозаводск, г. Сортавала, г. Мурманск, г. Апатиты, г. Великий Новгород, г. Валдай, г. Боровичи, г. Сыктывкар, г. Ухта
,
Завершён
25.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211832571
- 223-ФЗ ЕИС 32211832571
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов 4.14 МБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.9 МБ
- 29.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 28.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.92 МБ
- 09.11.2022
- Документация_80.rar 325 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса