Тендер: Станция рабочая - - Intel® Core™ i7-12700K 32 SATA HDD 2Tb; m2 SSD 1Tb NVIDIA Quadro P2000 клавиатура+мышка noOS
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 7042002685401
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 08:00
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 11:39. Акрон 19 КБ
- 2026-08-25 704200268540104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 21.08.2026
- 2026-08-19 704200268540101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- ТЗ на рабочие станции (АСУТП и КИПиА, Русанов).pdf 121 КБ
- ТЗ на сервера (АСУТП и КИПиА, Русанов).pdf 311 КБ
- S-727100-2025-28.pdf 1.19 МБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
- Изменения от 21.08.2026 13:42. Акрон 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса