Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли столовой в детском оздоровительном лагере Стремительный
Начальная цена
1 493 211 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Печорский район, деревня Анохово
,
Псковская область
Завершён
03.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4013404
- 223-ФЗ ЕИС 32616326177
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2026 10:00 - 04.09.2026 10:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подведения итогов кровля Стремительный.pdf 312 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей кровля Стремительный.pdf 202 КБ
- ППЦП АМСП 4013404 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 4013404 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4013404 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей кровля Стремительный.pdf 364 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4013404 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 26.08.2026
- Аукцион ремонт кровли столовой Стремительный.doc 214 КБ
- Выполнение текущего ремонта кровли столовой - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса