Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
842 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков, Великий Новгород г
,
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) 31603611545 Протокол рассмотрения заявок 2.pdf
- 24.05.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603611545 протокол вскрытия.pdf
- 10.05.2016
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснения документации 31603611545.pdf
- 01.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 22 КБ
- №1 (действующая) Документация о закупке.pdf 1010 КБ
- 28.04.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Документация о закупке.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Псковской области
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса