Тендер: Оказание услуг курьерской экспресс-доставки срочных отправлений
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Архангельск, г. Азнакаево, г. Астрахань, г. Барнаул, г. Белгород, г. Брянск, г. Великий Новгород, г. Владимир, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Иваново, г. Ижевск, г. Йошкар-Ола, г. Казань, г. Киров, г. Кострома, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Курск, г. Липецк, г. Магнитогорск, г. Майкоп, г. Мурманск, г. Набережные Челны, г. Нижнекамск, г. Альметьевск, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г.
Омск, г. Оренбург, г. Пенза, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Ростов, г. Рязань, г. Саранск, г. Ставрополь, г. Тольятти, г. Томск, г. Тюлячи, г. Тула, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Уфа, г. Чебоксары, г. Челябинск, г. Хабаровск, г. Южно-Сахалинск, г. Ярославль
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
07.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908139369
Документация
- 09.08.2019
- Протокол подведения итогов №31908139369-01
- 08.08.2019
- Выписка из протокола №70
- Протокол подведения итогов
- 07.08.2019
- Документ 11 КБ
- 02.08.2019
- Документ
- 26.07.2019
- 2905 КД_курьерские услуги 404 КБ
- Извещение к тендеру #31908139369 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса