Тендер: Ноутбуки HP 250 G9 Intel® Core™ i5 12th Generation /15. 6, заявка A-61213-OPER-852
Завершён
28.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126138601
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2026 16:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 11:38. Акрон 28 КБ
- 31.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 13:30. Акрон 26 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 10:27. Акрон 25 КБ
- 2026-05-29 400012613860104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 28.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-28 400012613860101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса