Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
19 639 793 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Архангельская обл; Вологодская обл; Мурманская обл; Калининградская обл; Респ. Карелия; Псковская обл
,
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5524412
- 223-ФЗ ЕИС 32615857567
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 14.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 19 КБ
- Файл _Решение по закупке.docx загружен в Систему. 32 КБ
- Файл _Протокол несостоявшейся закупки.doc загружен в Систему. 202 КБ
- Файл _Протокол несостоявшейся закупки.pdf загружен в Систему. 454 КБ
- Файл _Решение по закупке.pdf загружен в Систему. 54 КБ
- _Протокол несостоявшейся закупки.doc
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615857567-03 17 КБ
- 17.04.2026
- Файл протокола.docx 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615857567-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615857567-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 18 КБ
- 16.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 18 КБ
- Файл _Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx загружен в Систему. 135 КБ
- Файл Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf загружен в Систему. 127 КБ
- 30.03.2026
- ОНМЦД.xlsx 35 КБ
- ОНМЦД .pdf 1.06 МБ
- Закупочная документация.pdf 5.02 МБ
- Закупочная документация.docx 664 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 114 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса