Тендер: Приобретение компьютерного оборудования (системный блок (без предустановленного ПО), монитор, клавиатура, мышь)
Начальная цена
200 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кандалакшский район, село Алакуртти
,
Мурманская область
Завершён
14.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615882347
- РТС-Тендер 3845722
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 14.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615882347-01 12 КБ
- 14.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3845722 (лот 1) от 14.04.2026.html 6 КБ
- Протокол 17.pdf 66 КБ
- 06.04.2026
- Запрос котировок СМСП Приобретение компьютерного оборудования (системный блок,монитор,клавиатура,мышь).docx 556 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса