Тендер: Цилиндр ЦСЭФ 110х130х1000 ГОСТ 12496-88 т. 10мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
29.07.2026 13:05
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002622301
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 13:05
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 29.07.2026
- 2026-07-29 704800262230104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 29.07.2026 15:31. Акрон 29 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 17:15. Акрон 28 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 12:45. Акрон 30 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 16:37. Акрон 28 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 13:03. Акрон 26 КБ
- 26.03.2026
- заявка.pdf 629 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-03-26 704800262230101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса