Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания (производственная база с теплицей)
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958501
- 223-ФЗ ЕИС 32616179223
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 09:00 - 16.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3958501 (лот 1) от 14.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3958501 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3958501 (лот 1) от 14.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 228 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 229 КБ
- 06.07.2026
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 244 КБ
- Локальная смета ДНО база 1-17 1 кв 2026 2.xlsx 78 КБ
- Проект договора .docx 137 КБ
- Техническое задание Раздел 6 .docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 525,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса