Тендер: Поставка товара для оснащения объекта образования: Строительство общеобразовательной школы
Начальная цена
219 575 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
30.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2607160040
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 15:00
Документация
- 16.07.2026
- 1.Спецификация поставляемого товара ПШ57.pdf 4.74 МБ
- 2.Проект ТХ.pdf 25.93 МБ
- 03 Документация ЗП в ЭФ на поставку товара ПШ53.docx 157 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ.docx 13 КБ
- Приложение №10 к документации Сведения о цепочке собственников.xlsx 12 КБ
- Раздел IV «Проект Договора ПШ57.docx 161 КБ
- РазделIII «Техническое задание» ПШ 57.docx 48 КБ
- Расчет цены договора по ТХ.pdf 166 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Краски, Лаки, Клеи
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Детские товары
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Книги, Журналы
- Сувенирная и наградная продукция
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинская мебель
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Музыкальные инструменты
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса