Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания учебных мастерских ГАПОУ МО ПЭК
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964744
- 223-ФЗ ЕИС 32616196803
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 10:00 - 21.07.2026 10:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964744 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3964744 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3964744 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3964744 (лот 1) от 22.07.2026.html 7 КБ
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 115 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе.pdf 142 КБ
- 10.07.2026
- ЛС ремонт кровли 03.07.2026.rtf 2.96 МБ
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД.doc 39 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД.pdf 720 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы СМСП.doc 53 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы СМСП.pdf 2.03 МБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 426 КБ
- Раздел 3. Проект договора.pdf 26.69 МБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.doc 160 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.pdf 10.69 МБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 288 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.pdf 19.97 МБ
- Извещение.doc 99 КБ
- Извещение.pdf 4.47 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
424 054,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса