Тендер: Изолятор опорный ОСК 4-6Б в комплекте со шпильками, Зажим разъемный ответвительный прессуемый РОА-185-1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
31.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002674801
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 12:00
Документация
- 25.08.2026
- 2026-08-24 704200267480102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 17:33. Акрон 23 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 09:24. Акрон 22 КБ
- 20.07.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-07-20 704200267480101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Обоснование к з аявке 103415.pdf 438 КБ
- Извещение. Акрон 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса