Тендер: Громкоговорящая связь
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, го. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002667601
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 12:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 16:32. Акрон 37 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 11:49. Акрон 36 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 09:44. Акрон 34 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 10:51. Акрон 33 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 15:37. Акрон 31 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 17:06. Акрон 36 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 15:29. Акрон 34 КБ
- 15.06.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-06-15 704200266760101 Извещение о проведении.doc 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса