Тендер: Выполнение работ, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации и разработкой рабочей документации по реконструкции объекта капитального строительства "Капитальный ремонт напорных канализационных коллекторов от ГНС до приемной камеры КК-107651"
Отменён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3805552
- 223-ФЗ ЕИС 32615778834
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
ИНН
5193600346
КПП
519001001
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 876 983,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации и разработкой рабочей документации по реконструкции объекта капитального строительства "Капитальный ремонт напорных канализационных коллекторов от ГНС до приемной камеры КК-107651"
Тендер на выполнение работ, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации и разработкой рабочей документации по реконструкции объекта капитального строительства "Капитальный ремонт напорных канализационных коллекторов от ГНС до приемной камеры КК-107651" at
г. Мурманск, Мурманская область, Russia, RU
Мурманская область
Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выполнение работ, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации и разработкой рабочей документации по реконструкции объекта капитального строительства "Капитальный ремонт напорных канализационных коллекторов от ГНС до приемной камеры КК-107651".
Цена: 362566130 руб.